ĉu iu povas ĝusti tiu tekston pri kusenbatalo?? :)
от irishpolyglot, 22 апреля 2009 г.
Язык: Esperanto
- Сообщений: 7
- Просмотров: 38406
Последнее сообщение
- Сообщений: 10
- Просмотров: 38934
Последнее сообщение
- Сообщений: 3
- Просмотров: 38408
Последнее сообщение
- Сообщений: 18
- Просмотров: 51311
Последнее сообщение
- Сообщений: 7
- Просмотров: 43525
Последнее сообщение
- Сообщений: 10
- Просмотров: 38337
Последнее сообщение
- Сообщений: 14
- Просмотров: 48196
Последнее сообщение
- Сообщений: 3
- Просмотров: 34099
Последнее сообщение